Голубое платье для девочек, в истории моды благодаря своему романтическому и нежному оттенку, который ассоциируется с чистотой и свежестью

Унимама 25 декабря 2023


Платье для девочки нарядное БУШОН ST50, отделка фатин, цвет голубой

Голубое платье стало популярным в истории моды благодаря своему романтическому и нежному оттенку, который ассоциируется с чистотой и свежестью. В разные эпохи этот цвет был на пике популярности, особенно в XIX и XX веках, когда дизайнеры стали уделять больше внимания цвету и его влиянию на моду. 

Читать далее →

Как правильно одеть ребенка зимой

Унимама 1 декабря 2023

Чтобы ребенок был здоровым, нужно чтобы он чаще бывал на свежем воздухе. Ежедневная прогулка, а лучше даже две, должна быть запланирована вне зависимости от того, какая за окном погода. Если на улице слишком холодно, скорее всего, вы отправите малыша гулять, непременно укутав его в сто одежек. Это в корне не правильно!

Зимняя детская одежда

фото из каталога верхняя одежда для детей

Читать далее →

Варежки и перчатки для любой погоды - правильный выбор!

Унимама 1 октября 2023

Каждый заботливый родитель уделяет особое внимание в выборе одежды для своего малыша, особенно в холодную пору года, дабы уберечь любимое чадо от переохлаждения и простуды. Поэтому помимо теплой одежды и обуви, необходимо защитить нежную кожу рук малыша, правильно подобрав теплые детские перчатки или варежки, которые помогут уберечь ребенка от мороза. Так какие же самые главные характеристики должны присутствовать в покупке такого интересного аксессуара?

Перчатки и варежки для дететй

 

Читать далее →

Как выбрать детскую зимнюю шапку?!

Унимама 29 сентября 2023

В зимнее время необходимо обеспечить надёжную защиту головы ребёнка от ветра и холода. Для этого нужно правильно подобрать тёплую шапку. Недопустимо, чтобы голова ребёнка замерзала, но и перегрев не менее опасен, тем более что после него неминуемо следует охлаждение. 

 

Читать далее →

Как правильно ухаживать за одеждой

Унимама 1 сентября 2023

Как правило, информация о правильном уходе за вещами указана на ярлыке изделия. Следуйте рекомендациям производителя, ваши детские вещи не потеряют свой безупречный внешний вид!

как ухаживать за детской одеждой

Читать далее →

Как одеть ребенка в детский сад?

Унимама 25 августа 2023


Итак задача мамы облегчить жизнь своего ребенка в детском саду и упростить работу педагогу. Правильно подобранный гардероб поможет малышу избежать длинных очередей к няне или воспитателю, которые бесконечно завязывают, застегивают, снимают и надевают.

Читать далее →

К детскому саду готов?! Смягчить вхождение в новый мир (садика) вполне возможно

Унимама 25 июля 2023


Плач, крики, постоянные болезни, драки, истерики. Что это? Страшилки для мам или естественная реакция ребенка на новые для него условия? Это стресс и начало адаптации к новым условиям. Конечно, предсказать, как среагирует тот или иной малыш нельзя. Однако, смягчить вхождение в новый мир (садика) вполне возможно. Как?

Читать далее →

Как одеть ребенка в школу?

Унимама 12 июля 2023

Одежда во многом определяет уверенность в себе. Даже у взрослых настроение поднимается если они одеты красиво и удобно. С детьми тоже самое, и это особенно важно 1 сентября!

Школьная форма

Фото из каталога интернет-магазина: Подростковая одежда для школы

Читать далее →

7 причин купить детскую одежду «Мини-Макси»! Качество трикотажа заслуживает твердую «5»!

Унимама 3 июля 2023

Одно из наиболее модных предложений интернет-магазина — одежда в стиле милитари, получивший свое название от английского слова «military» — военный. Милитари – это стиль, который опирается на военную тематику и всяческие ее интерпретации, приспосабливая и совершенствуя к использованье в повседневной жизни.

милитари стиль одежды

 Детская камуфляжная одежда в стиле милитари – это практично, удобно, а мы докажем вам, что это еще и доступно! 

Читать далее →

Детский летний комбинезон для ярких и солнечных дней!

Унимама 1 июня 2023

Несмотря на то, что первая половина самого чудесного времени года уже позади, впереди нас ждут еще не мало ярких и солнечных дней. А для многих школьников это счастливое продолжение беззаботных каникул. Замечательное время первых свиданий, веселых встреч с друзьями, увлекательных путешествий, отпусков и незабываемых впечатлений. Время, когда каждый день хочется выглядеть свежо и неотразимо!

Летние комбинезоны

Читать далее →