Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Верхняя одежда для детей

Унимама 24 октября 2020

Под брендом Cherche выпускается модная, удобная и качественная верхняя детская одежда: большой ассортимент пуховиков, курток, пальто, утепленных комбинезонов для мальчиков и девочек от 3 до 13 лет.

вехрняя одежда cherche

На радость маме! В изделиях Cherche используется только натуральный мех высшего качества таких пушных животных как: енот, песец, кролик, утеплитель нового поколения и качественная фурнитура. За историю своего существования продукция Cherche успела заслужить огромную популярность. Чем можно объяснить такое большое количество довольных клиентов?

Детская верхняя одежда от производителя отличается непревзойденным качеством и удобством, которое могут оценить не только дети, но и родители.

Верхняя одежда Cherche это:

  1. Модный дизайн моделей и лучшие материалы, отвечающим последним тенденциям в мире детской моды;
  2. Ткань верха, обладающая высокой износоустойчивостью и с водо- и грязеотталкивающими пропитками. Она содержит специальный слой – мембрану, состоящую из микропор.
  3. Утеплитель синтепух (холлофайбер), один из лучших современных утеплителей. Он обладает уникальным вертикальным расположением скреплённых силиконом волокон, которые обеспечивают сохранение объема и высокую теплоизоляцию изделий.
  4. Подкладка в зависимости от местоположения может быть как синтетической, так и из смесовых тканей и натуральной хлопковой фланели для малышей;
  5. Только натуральный мех высшего качества таких пушных животных как: енот, песец, кролик.
  6. Качественная фурнитура которая не теряет свой вид в течение длительного использования.
  7. В качестве декора в изделиях Cherche используются: стразы, вышивки, принты, шевроны фирменного стиля.

Качественная верхняя одежда для детей

При создании коллекции верхней детской одежды дизайнеры в первую очередь ориентируются на последние модные тенденции, чтобы даже самые притязательные маленькие модники и модницы нашли себе что-то по душе. Также мы не забываем и о функциональности, ведь дети так активны!

Этого качества производитель добивается не только благодаря крою, но и с помощью качественных современных материалов. Куртки, пуховики и пальто от Cherche обладают прекрасной защитой от холодного ветра. Обеспечивает это столь популярный в современном мире материал – холлофайбер.

В отличие от привычного пуха он выдерживает многократные стирки и прекрасно держит форму. Производитель заботится не только о качестве одежды в носке, но и о ее безопасности.

Все используемые материалы – экологически чистые, гигроскопичные, легкие, то есть по сем параметрам пригодные для пошива детских вещей. К примеру, это мембранная ткань, которая прекрасно зарекомендовала себя в производстве верхней одежды по всему миру. Промокнуть в куртке или комбинезоне из этого материала невозможно. В качестве подкладочной ткани для совсем маленьких детишек применяют фланель, а для более взрослых – высококачественную синтетику. При этом подкладка обязательно красивая и яркая!

Демисезонная коллекция одежды для девочек поражает разнообразием отделки. Это и натуральный мех, и разноцветные вышивки, стразы, бисер и даже аппликации. Девочки любого возраста будут в восторге! Но и для мальчиков найдется что-то интересное, например, модные шевроны.

Модные детские вещи по привлекательной цене!

Вас, несомненно, порадуют цены на детскую одежду Cherche. Детская верхняя одежда в интернет-магазине невероятно выгодное предложение, ведь за приемлемую цену вы получите красивые и качественные вещи, которые принесут много улыбок и самым маленьким детишкам, и подросткам. Благодаря этому бренд Cherche завоевал невероятную популярность у родителей.

Все материалы для изготовления одежды Cherche проходят тщательный отбор. Производитель отдаёт предпочтение только самым лучшим материалам, отвечающим последним тенденциям в мире моды и соответствующим всем требованиям новейших технологий в производстве одежды.

Верхний слой: Ткань нового поколения, обладающая высокой износоустойчивостью и с водо- и грязеотталкивающими пропитками. Она содержит специальный слой – мембрану, состоящую из микропор. Эти поры настолько малы, что не пропускают воду снаружи, при этом внутренняя часть мембраны позволяет проходить молекулам пара, создавая эффект «дышащей» ткани. Такая ткань не промокает, но легко выводит лишнюю влагу, если ребенок активно двигается или занимается спортом.

Утеплитель нового поколения!

В детской одежде Cherche используется один из лучших современных утеплителей синтепух (холлофайбер). Он обладает уникальным вертикальным расположением скреплённых силиконом волокон, которые обеспечивают сохранение объема и высокую теплоизоляцию изделий. Плотность утеплителя составляет от 200 до 450 г/м2, а благодаря его расположению в несколько слоёв, между которыми образуется воздушная прослойка, теплосберегающие свойства достигают максимального эффекта.

  1. не мнется, после деформации возвращается к первозданному виде;
  2. очень теплый (теплее синтепона);
  3. обеспечивает не только отличную теплоизоляцию, но и звукоизоляцию;
  4. не взывает аллергию (в отличии от того же пуха), поэтому может поменяться и в детской одежде;
  5. гигиеничный, хорошо пропускает воздух;
  6. мягкий и легкий (хотя пух и синтепух все же легче, а синтепон тяжелее);
  7. в нем не заводятся паразиты;
  8. легок в уходе: можно стирать в стиральной машинке, а потом просто высушить, как обычное белье;
  9. долговечен;
  10. довольно тонкий (но не тоньше тинсулейта);
  11. не впитывает запахов;
  12. не электризуется и не воспламеняется;

Фурнитура: Особое внимание при создание моделей Cherche уделяется качеству используемой фурнитуры. Мы используем изделия из высококачественных материалов, которые не теряют свой вид в течение длительного использования. Декор: В качестве декора в изделиях Cherche используются: стразы, вышивки, принты, шевроны фирменного стиля.

Ассортимент и эксплуатационные качества одежды

Верхняя детская одежда Cherche не только красива, но и очень удобна. Современные материалы придают ей такие важные качества как легкость, влагонепроницаемость, способность к естественному воздухообмену. Это особенно важные качества для зимней и демисезонной детской одежды, которая не должна стеснять движений и мешать вести привычный для ребенка активный образ жизни – играть, гулять на свежем воздухе, исключая возможность замерзнуть и простудиться. В такой одежде дети любят и могут ходить подолгу и с удовольствием.

В ассортименте интернет-магазина Unimama.ru представлены зимние и весенние детские куртки, комбинезоны, костюмы, пуховики, жилетки, которые очень популярны уже несколько сезонов подряд.