Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Детский летний комбинезон для ярких и солнечных дней!

Унимама 1 июня 2023

Несмотря на то, что первая половина самого чудесного времени года уже позади, впереди нас ждут еще не мало ярких и солнечных дней. А для многих школьников это счастливое продолжение беззаботных каникул. Замечательное время первых свиданий, веселых встреч с друзьями, увлекательных путешествий, отпусков и незабываемых впечатлений. Время, когда каждый день хочется выглядеть свежо и неотразимо!

Летние комбинезоны

Особенно это относится к юным прелестным модницам, которые как никогда стремятся продемонстрировать свои летние наряды и понравиться всем окружающим. Отличным решением для знойных летних дней станет летний комбинезон для девочки.

Давно полюбившийся своей практичностью, этот интересный вид одежды уже не первый сезон является фаворитом девичьего гардероба и радует нас своим присутствием в коллекциях любимых брендов.


Фото из каталога интернет-магазина одежда для девочек 2-8 лет →

Летний комбинезон

Летний комбинезон - абсолютный must-have весенне-летнего сезона! И это неудивительно! Удобная вещица служит прекрасной альтернативой футболкам и шортам, брюкам и блузкам. Выбирая комбинезон для выхода, можно не задумываться о сочетание верха и низа, а всего лишь при желании подобрать подходящие аксессуары и стильный образ готов.

Благодаря сегодняшнему изобилию фасонов, всевозможных принтов, расцветок и фактур, каждая юная леди сможет запросто подобрать свою неповторимую модель летнего комбинезона. Будь то комбинезон Street Style – яркий уличный стиль, или всеми любимый комбинезон из денима, а может это легкий комбинезон из хлопка с нежными рюшами.

Вариаций на любой вкус! Это и комбинезоны с короткими до колен шортами, это и изящные модели-макси, комбинезоны с открытыми плечами или на лямках. Универсальность, а также сочетание комфорта и шарма позволяют надевать комбинезон на любое мероприятие и приятное времяпровождение.
Давайте вместе посмотрим яркие и ультрамодные новинки летних комбинезонов от самых модных брендов детской одежды, представленных в нашем интернет-магазине Unimama.ru

  • Яркие комбинезоны из хлопкового материала отлично впишется в летний гардероб малышки.
  • Модные аксессуары в виде кокетливой соломенной шляпы
  • Или эксклюзивного ободка для волос

Летние комбинезоны для девочек

Такой наряд станет отличным вариантом для встреч с друзьями, похода в кинотеатр или в уютное кафе, а может это будет первое свидание. В любом случае в нём малышка будет неотразима!

В летнем сезоне юные стиляги выбирают практичные фасоны и вихрь сочных цветов! Эти чудесные комбинезоны наверняка, станут основными нарядами для повседневной носки. В них так удобно гулять на улице, кататься на качелях или велосипеде, играть с подружками в "классики". Невесомость и легкость - что еще нужно, чтобы лето было стильным и комфортным!

Модели-макси пользуются особой популярностью. Свободный крой с зауженными книзу штанами добавит восточную нотку и подарит игривое настроение. Они словно созданы для пляжного отдыха. Прогулки по вечерней набережной в таком комбинезоне принесут массу удовольствия и позитива. Главное условие - много смеха и шоколадный загар!

Почему мальчишки и девчонки так любят лето?

Да потому что, лето - это пора захватывающих приключений, яркого солнышка, активного отдыха и море фруктов. Именно фруктовая тематика в одежде, оформленная в яркие неоновые цвета, стала самой желанной многих девчонок. Встречаем настоящий фруктовый микс в легком полукомбинезоне от Mini Maxi. Такой милый комбинезон на лямках послужит отличным решением для жаркого дня! Стильно, удобно, а главное модно!

В особых случаях, к примеру это день рождение любимой подруги или семейная фотосессия на память, шикарно будут смотреться фантастически милые комбинезоны с рюшами и рукавами - воланами. Ультрамодный крой обеспечивает максимум свободы в движении и замечательную возможность стать звездой праздника. Изящность и комфорт - все что нужно прелестным модницам и их мамам!

Симпатичный джинсовый комбинезон от станет настоящей палочкой - выручалочкой в прохладные летние дни и ранней осенью. На вид довольно простой классический комбинезон дает превосходный шанс юной принцессе поэкспериментировать в создании новых образов. Всевозможные водолазки, свитшоты и футболки с длинными рукавами прекрасно дополнят джинсовый комбинезон, придав ему интересный нескучный вид.

Проявив немного креатива и фантазии, а именно, подобрав подходящую обувь и модные аксессуары можно создавать неповторимые look’и для любого мероприятия. Для летних денечков комбинезон удачно будет сочетаться с плетеными босоножками или же с удобными мокасинами. Для создания вечернего и праздничного образа идеально будут смотреться босоножки на невысокой танкетке или же с туфельками на невысоком каблуке.

Лето в разгаре! Наслаждаемся, любим и творим!

Вам может быть интересно. Другие статьи