Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 12 ЛЕТ. КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО

Унимама 31 марта 2021

В весеннем сезоне принты должны быть или объемными и крупными или создавать ощущения единого сюжета. Применить эту технологию удается только брендам с высокими технологическими возможностями и сильной командой дизайнеров. И если в коллекции находится такая модель, то она непременно становится 100% хитом продаж. В ассортименте PlayToday более 30% новинок в новой технике сюжетного принтования. На первом месте иконки и шрифты, но бесспорных хит –рисуночный принт на тему спорта и акварель.

Одежда для малышей Playtoday Baby
Одежда для малышей Playtoday Baby

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 9 МЕСЯЦЕВ

С заботой о самых маленьких! PlayToday относится с профессиональным пониманием к тому, что малышей невозможно заставить терпеть неудобные наряды ради того, чтобы выглядеть красиво. Именно поэтому каждая вещь в новой коллекции «Весна-Лето» отличается практичностью, комфортом и продумана до мелочей. 

Это нравится детям и облегчает жизнь родителям.С заботой о здоровье и комфорте малышей созданы уютные комбинезоны, утепленные курточки и комплекты для прогулок. Удобные и безопасные молнии, комфортные конструкции кроя и мягкие материалы позволяют быстро переодеть даже самого шустрого кроху, не приносят дискомфорт и поддерживают свободу движений . Все материалы, из которых производится одежда ТМ PLAYTODAY BABY, имеют сертифицированное подтверждение соответствия требованиям по гигроскопичности, воздухопроницаемости, содержанию вредных веществ и тяжелых металлов – в нашей одежде здоровью ваших детей ничего не угрожает. Для самых маленьких мы используем 100% органический хлопок соответствующий мировым ЭКО стандартам OEKO-TEX STANDART 1000.

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 9 МЕСяцев ДО 2 ЛЕТ

Для самостоятельных и активных Для счастливого детства малышам нужна свобода движения и яркие впечатления. Ничто не должно мешать во время игр и общения. В каждой модели ТМ PlayToday: 

  • Анатомические лекала
  • Цельнокройные элементы
  • Бесшовные модели
  • Удобные застежки
  • Безопасные молнии
  • Светоотражающие детали
  • Регулировка посадки и размера
  • Эластичные эко материалы

Все, чтобы одеться быстро и легко, играть беззаботно и удобно!Покупатели голосуют финансами за одежду с функциональными акцентами в виде удобных деталей: съемные капюшоны, двойная легкая молния, широкие карманы, «умные» кнопки и тд. – все, чтобы легко и быстро одеваться самому.В весенне-летней коллекции для маленьких исследователей и модников - новые технологии обработки ткани с защитой от влаги и ветра и только гипоаллергенные сертифицированные материалы. Техно-куртки, полукомбинезоны, и, конечно же, новый популярный стиль «хайп» в принтах и дизайне.

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Любознательные и шустрые дошколята познают мир невероятным удовольствием. Задача родителей - создать для них комфортную среду, чтобы получать удовольствие от каждого открытия и день за днем развиваться и расти вместе с PlayToday.

В этом возрасте мода самая капризная. А все потому, что маленьким жителям больших городов приходится проходить невероятные приключения в течения дня и быть готовым к любым ситуациям. Удобные джинсы, легкие и теплые куртки и бомберы, спортивные костюмы – лучшие решения , которые никогда не выйдут из моды. Поддерживают тренд многослойности и супер удобны для самостоятельных и активных с 3 до 7 лет.

Именно поэтому в новых коллекциях - натуральные материалы с интересными тактильными ощущениями: контрастные принты, вышивки, новые плетения в хлопчатобумажных и хлопково-вискозных смесях. Особое удовольствие - трикотаж и хлопок. Немнущийся, мягкий на ощупь материал гарантирует отсутствие примесей и гипоаллергенность. Отдельное внимание на дизайн моделей. Активные принты, яркие темы и любимые герои по-прежнему не покидают коллекции. «Спорт и скорость, морские приключения городская мода - самые популярные мировые тренды собраны для того, чтобы детство каждого ребенка было особенным.

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 ДО 12 ЛЕТ

Модные тренды для ярких историй! Школьники – законодатели городской моды и самого актуального тренда нового сезона street casual. Тенденции они схватывают на лету и не терпят дискомфорта. 

Зная об этом в новых коллекциях PlayToday продумано все до мелочей. Акцент на технологиях и новых тканях. Внимание к деталям и удобным формам. Концепция «умной одежды» позволяет родителям не беспокоиться о комфорте и здоровье ребенка, а школьнику смело выбирать занятие по интересу и не переживать, что вещь испачкается или намокнет. Когда важно быть в тренде, дизайн - повод для покупки.

Вернувшаяся из 80-х логомания, страсть к спортивным брендам, бомберы и объемные принты приводят в восторг школьников и их родителей уже не первый сезон. В новых коллекциях бренда лидирует микс строгого oxford стиля и темы спорта. Много денима, огромное кол-во джинс и удобных летних костюмов.