Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Как одеть ребенка в школу?

Унимама 12 июля 2023

Одежда во многом определяет уверенность в себе. Даже у взрослых настроение поднимается если они одеты красиво и удобно. С детьми тоже самое, и это особенно важно 1 сентября!

Школьная форма

Фото из каталога интернет-магазина: Подростковая одежда для школы

Понятно, что школьная форма должна быть качественной, выполненной из натуральных материалов. Производители школьной одежды из каталога интернет-магазина unimama.ru, широко используют натуральные материалы: шерсть вискозу, кашемир, шелк, хлопок. Качество тканей, пошив и фурнитура гарантируют простой уход за изделиями, а так же приятный и долгий срок эксплуатации.

Школьная форма для мальчиков

В школьной форме для мальчиков представлены

  • классические брюки,
  • сорочки разных цветов,
  • жилеты
  • батники и различный трикотаж.

Для мальчиков сорочки универсальных оттенков, классические брюки, удобные джемперы, лаконичные жилеты и конечно же аксессуары настоящего джентльмена- галстуки. Школа несомненно предъявляет строгие требования к одежде, но всегда можно выбрать ребенку аксессуары которые придадут форме индивидуальность: галстук, бабочка, пояс, цветные колготки, вроде бы мелочи, но мелочи приятные!

Вся эта одежда способна сделать из любого современного школьника - элегантного молодого человека.

Школьная форма для девочек

Рассмотрим школьный гардероб юной ученицы. Конечно же это- однотонный темный сарафан в сочетании со светлой блузой или фуфайкой с длинным рукавом. Колготки конечно белого цвета без рисунка с мягкими и удобными балетками. Весь образ украсит прическа, не ленитесь осваивать косичка-плетение-это очень модно в нынешнем сезоне. Так же всегда хорошо "работает" классическая юбка-шотландка в клеточку, в сочетании с белой блузкой и модными гольфами в тон к юбке.

В коллекции для девочек одежда представлена современными трикотажными жакетами, эффектными сарафанами, юбками разных фасонов, школьными платьями, жилетами и брюками. Утонченный стиль прослеживается в каждой модели. Идеальная посадка любой модели преобразит не только внешний вид ученика или ученицы, но и поднимет ему самооценку.

Современная школьная форма

Школьная форма известных брендов воплощает желание детей выглядеть красиво, но вместе с тем не противоречить серьезной школьной обстановке. Блузки для девочек деликатно украшены ажурными рюшами или изящными оборками. Платья, юбки, брюки и другая модная форма выполнена в классических цветах, но благодаря оригинальному крою выглядят очень нарядно.

Школьные годы конечно чудесные, но очень уж долгие. И в этой связи конечно очень хочется что бы, но по крайней мере эстетическая часть жизни наших детей проходила на самом высоком уровне. И поэтому одежда это неотъемлемая часть беспокойства любых родителей, которые отправляют в школу ребенка.

Как одеть ребенка на 1 сентября в школу

Хорошо если в школе принята форма, здесь не нужно особенно размышлять, есть определенный набор который диктуется свыше, и хочешь не хочешь надо этому подчиняться. а что если форма одежды свободная, во что одевать ребенка, так чтобы он выглядел прилично и чувствовал себя удобно.

  1. Трикотажный кардиган - это всегда одна из самых удобных форм для того чтобы экипировать мальчишку или девчонку. К кардигану конечно же хорошо подходят классические брюки.
  2. Белая рубашка в этой ситуации хорошо работает, потому что иначе бы комплект смотрелся слишком грустным, темным.
  3. Приятным дополнением будет бабочка галстук.
  4. Также отлично подойдет пиджак из мягкой шерсти или трикотажа с классическими брюками и однотонной рубашкой.

По уму" человека провожают, но встречают всегда "по одёжке". Данное правило из русской пословицы как никогда актуально, когда дело касается школьного гардероба вашего ребёнка. Разумеется, если в школе, где учится ваше чадо, есть школьная форма, вам не нужно думать, как одеть ребенка. Но собственная школьная форма есть далеко не во всех школах. В таком случае, вам придется самостоятельно решать, как одеть ребенка в школу.

У детей как и у взрослых поднимается настроение, когда они чувствуют что они одеты красиво и стильно. А в хорошем настроение и учеба дается легче. Одевайтесь элегантно и учитесь с удовольствием!