Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Зимняя детская одежда - распродажа! Ликвидация склада интернет-магазина!

Унимама 11 января 2020

Скидки до -50% на зимнюю одежду для детей! Ликвидация склада, распродажа моделей верхней одежды из прошлых коллекций. SALE распродажа верхней детской одежды →

Зимняя верхняя одежда изготовлена с использованием современных материалов отвечающих самым высоким требованиям покупателей. Водоотталкивающие и воздухопроницаемые ткани надежно защищают от ветра, дождя и снега.

Каталог интернет-магазина с ассортиментом тёплой верхней одежды для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет. Рекомендуем стильные модели от ведущих российских и европейских брендов с отделкой из натурального меха енота, песца и кролика, утеплитель синтепух (холлофайбер) по своим свойствам схожий с натуральным. 

Верхняя детская одежда из интернет-магазина Унимама это:

  1. Модный дизайн моделей и лучшие материалы, отвечающим последним тенденциям в мире детской моды;
  2. Ткань верха, обладающая высокой износоустойчивостью и с водо- и грязеотталкивающими пропитками. Она содержит специальный слой – мембрану, состоящую из микропор.
  3. Утеплитель синтепух (холлофайбер), один из лучших современных утеплителей. Он обладает уникальным вертикальным расположением скреплённых силиконом волокон, которые обеспечивают сохранение объема и высокую теплоизоляцию изделий.
  4. Подкладка в зависимости от местоположения может быть как синтетической, так и из смесовых тканей и натуральной хлопковой фланели для малышей;
  5. Только натуральный мех высшего качества таких пушных животных как: енот, песец, кролик.
  6. Качественная фурнитура которая не теряет свой вид в течение длительного использования.
  7. В качестве декора в изделиях используются: стразы, вышивки, принты, шевроны фирменного стиля.

Зимняя верхняя одежда не только красива, но и очень удобна. Современные материалы придают ей такие важные качества как легкость, влагонепроницаемость, способность к естественному воздухообмену. Это особенно важные качества для зимней и демисезонной детской одежды, которая не должна стеснять движений и мешать вести привычный для ребенка активный образ жизни – играть, гулять на свежем воздухе, исключая возможность замерзнуть и простудиться. В такой одежде дети любят и могут ходить подолгу и с удовольствием.

Скидки интернет-магазина и сезонные распродажи помогут вам совершить выгодную покупку!