Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

ВЕСНА! Одежда Мини-Макси и Fifteen скидка все выходные!

Унимама 31 марта 2024

Коллекционная одежда для детей от 1 до 9 лет от бренда Мини Макси со скидкой до -40% забирай! Стиль кэжуал (Casual) — стиль повседневной одежды. Никогда не рано прививать ребенку чувство стиля, а с модной одеждой для повседневной жизни и торжественных случаев это станет удовольствием для всех.

Модный крой моделей одежды от российских дизайнеров и практичные износостойкие ткани отлично подходят современным детям и способствуют комфорту во время игр и отдыха. 

Кэжуал (Casual) — стиль повседневной одежды. Модели одежды бренда представлены самыми яркими по стилю нарядами для детей. Стильные современные модели помогут юноше чувствовать себя более уверенно, а привлекательные нежные силуэты для девочек позволят юной моднице воплотить свои стремления к красоте.

Мини Макси | Fifteen – это стильные коллекции повседневной одежды для детей, баланс модных тенденций, цены и качества.

Разнообразные модели повседневной, нарядной, спортивной одежды из хлопкового и вязаного трикотажа, текстиля, классического денима, объединенные общим стилем коллекции для каждой возрастной группы. Натуральные, экологичные материалы самого высокого качества, супер мягкие ткани и безопасная фурнитура для комфорта самых маленьких.

Ультрамодное предложение!