Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Верхняя одежда от бренда BOOM by Orby

Унимама 12 октября 2020

Верхняя одежда от бренда BOOM by Orby, с собственным производством в России. Это безусловная гарантия высокого качества и низких цен. Зимняя одежда для детей и подростков  BOOM! - это яркая история с лаконичным европейским дизайном. Коллекция верхней одежды разделена на две линии: хиты и суперцена.


Таким образом нам удалось не просто удержать цены на до кризисном уровне, но еще и снизить их на 20 процентов. 50 моделей детской верхней одежды безусловных лидеров вашего ассортимента - это новая коллекция верхней детской одежды Бум

детские куртки

Фото из каталога. Детская верхняя одежда для мальчиков BOOM. Интернет-магазин детской одежды Унимама

  • Первая линия верхней детской одежды - это концентрат хитов и актуальных трендов, все то за что нас любят и доверяют нам тысячи мам и пап.
  • Линия "супер-цена" объединила в себе качество и дизайн по очень низким ценам - это настоящая сенсация на рынке.

Куртки для детей и подростков

Традиционно мы разрабатываем модели детских курток для девочек, мальчиков и малышей, охватывая размерную сетку от 68 до 170 роста. Нас часто спрашивают, на какую температуру рассчитана та или иная модель. Для вашего удобства мы разработали шкалу теплоты?

В коллекции осень-весна, детских курток из интернет-магазина предусмотрены три степени утепления.

  • Первая самая легкая- это детские ветровки без утеплителя, для ветреной или вечерней погоды летом.
  • Вторая степень- это модели на флисе, предназначенные для погоды от + 10 градусов.
  • И третья, самая высокая степень - это изделия на экологичном синтетическом утеплителе, рассчитанные на раннюю весну. Такие модели можно надевать сразу после зимних вещей.

Помимо утеплителя, важнейшей составляющей наших моделей, является ткань. При подборе мы уделяем особое внимание ее плотности и свойствам. Важно, чтобы ткань была практичной и простой в уходе. Такие свойства придают нашим тканям специальные пропитки, они не только повышают устойчивость к влаги, сохраняют цвет, но и пропускают испарения тела.

Поэтому ребенку будет тепло и комфортно в верхней одежде Boom. Мы заботимся о безопасности наших маленьких потребителей, поэтому все без исключения модели снабжены светоотражающими элементами. Благодаря им водители смогут вовремя заметить ребенка в темное время суток. при создании коллекции, мы не только учитываем пожелания родителей, но и интересы детей.

  • Коллекция детских курток для девочек - это сладкий конфетный рай, вкусные и сочные цвета. В коллекции осень-весна вы найдете принты с пирожными в ярком конфетти и нежные акварельные цветы.
  • Мальчики предпочитают автомобили, роботов и технику. Принт трансформеры на детских куртках для мальчиков, вызвал восторг у всех детей, и готов восхищать их по всей России и ближнему зарубежью. Так же мальчишка очень нравятся яркие цвета и сочетания, все это нашло отражения в наших моделях.
  • Наша новая коллекция верхней одежды для малышей для малышей выполнена в самых нежных цветах и мягких тканях. комбинезоны Бум подарят ребенку невероятный комфорт и радость от прогулок на свежем воздухе. Доказано, что малыши спят гораздо дольше на свежем воздухе, и после становятся более оживленными и веселыми. Давайте рассмотрим модели осенних курток подробнее.

В линии хитов мы ввели растущую вкладку, на под-кладе и специальный ярлык указывающий на это. Наши модели просты в уходе, и не теряют внешнего вида даже после многочисленных стирок, поэтому очень жаль после одного сезона прощаться с любимой вещью. Но это можно исправить, распустив шов и увеличив размер модели, чтобы снова носить ее. Одежда Бум растет вместе с ребенком!

Куртка трансформер

Покупаем одну вещь, получаем три -это про куртку трансформер. Данная модель успешна благодаря увеличенному периоду носки, в качестве теплой куртки ранней весной, и как утепленного жилета для более теплой погоды. Так же двухсторонний жилет позволяет менять образ ребенка. Внутренняя сторона жилета из принтованной ткани. У мальчиков использован принт трансформеры, у девочек цветочный принт акварель.

Следующая модель куртка бомбер. Это стильная удобная куртка , стеганная, с утеплителем. В традициях куртки бомбер: воротник, манжеты и низ куртки выполнены из вязанного полотна. так же предусмотрен капюшон для весенней дождливой погоды. Стильная европейская модель адаптирована для русской весны.

Детские куртки на осень

В сезоне осень-весна мы так же предлагаем вам хлопковые парки. Такие модели прекрасная альтернатива джинсовым пиджакам и летним курткам. куртки имеют капюшон, стильные нашивки и цепляют модными эко цветами. Хлопок считается самым гигиеничным материалом, а варка придает ткани мягкость. это то что нужно в прохладный летний вечер.

Детские куртки на осень для самых маленьких, учитывая возраст нельзя обойтись без игровых элементов и интересных решений. Дизайнеры предлагают игровые капюшоны на комплектах, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Для мальчика на капюшоне очки, а для девочки ушки как у Микки Мауса. Новинкой осеннего сезона является комплект с ультра модными брюками: спереди они выполнены из трикотажного полотна, а сзади из стеганной непромокаемой болони. Модель идеально сидит, мамы в восторге!

Детские куртки на весну

В весенней коллекции так же представлена модель с флисовой подстежкой на мальчика. утепленная куртка превращается в стильную ветровку и симпатичную толстовку. И конечно же мы не обошлись без модели с мембранным покрытием, которые так полюбили современные мамы. Мембранное покрытие делает материал дышащим, и способным обеспечить максимальный комфорт для ребенка.

Лето самое любимое и яркое время года. С весенними детскими куртками Бум лето будет еще веселее и ярче. Даже теплый летний дождь не заставит уйти с улицы если на ребенке ветровка Бум.

Для малышей в новой коллекции Бум есть три невероятно забавных комбинезона.

  • Первый для мальчика, с принтом и игровым элементом на полочке милой собачкой. У собачки интерактивные лапки, и ими можно закрывать и открывать ей глазки.
  • Второй комбинезон для девочки с таким же интерактивным Левой и с пышной гривой.
  • Третий комбинезон относится к линии супер цена. Он представлен в двух цветах: первый для девочки нежно розовый и с капюшоном Микки Маус. Второй нежно голубой с ушками, но без бантика для мальчиков.

Очевидно что покупатель сейчас в поисках практичных и качественных вещей по привлекательным ценам. Именно из таких моделей и состоит наша линия "супер цена" - это новый Бум, новый и доступный. Яркие стеганные куртки. Такая куртка практически невесома, и занимает очень мало места в любой сумке. А благодаря современному утеплителю куртки можно стирать, и даже после многократных стирок они надежно будут сохранять тепло.

В самых теплых моделях весенне-летнего ассортимента мы используем экологичный и гипоаллергенный утеплитель эко-синтепон. После стирки он быстро сохнет, и его не требуется разбивать. Цвета ткани наши дизайнеры выбирали вдохновленные расцветающей природой весной, зеленеющей травой и голубого неба.

Стильный утепленный жилет неотъемлемая часть гардероба почти каждого современного ребенка. Он не стесняет движений и дарит свободу, а в сочетании с удобными непромокаемыми брюками позволяет преодолевать любые весенние преграды.

Деловой стиль отлично подходит для похода в школу и другие образовательные учреждения. И важно чтобы весенний гардероб был удобен для носки, как со школьным пиджаком, так и со школьным сарафаном. Размерная группа таких моделей начинается с роста соответствующему вашему школьнику 122 см. А также добавлена размерная группа на рост до 170 см. Лаконичный дизайн, стильная металлическая фурнитура и строгие цвета отлично дополнят школьный образ.

Куртка парка

Парка - это модный тренд, но мамам важно чтобы такая мода была еще и практичной, поэтому парки Бум в линии супер цена изготовлены из прочной непромокаемой ткани, с водо и грязеотталкивающими пропитками.

Малышам в линии супер цена очень понравиться забавные принты, у девочки актуальный и модный принт леопард, а для мальчиков животные в стиле милитари. Еще одно решение - это еще один комплект с ушками Микки Мауса для девочек и комплект для мальчика из очень прочной ткани таслан. Мы рассказали вам все про фишки и новинки новой коллекции.

Готовьтесь к новым победам вместе с Бум! Лучше 1 раз увидеть! Видео-презентация коллекции верхней одежды Бум.