Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Какую одежду выбрать для новорожденного?

Унимама 2 февраля 2018

В жизни большинства женщин наступает прекрасный период – беременность. В это время молодые родители активно готовятся к рождению малыша: изучают процесс родов, делают ремонт, занимаются покупками вещей, лекарств и одежды.

Все чаще беременные девушки предпочитают делать покупки в интернет-магазине, потому что это экономит время и энергию. Тем более не всех дам в положении есть силы часами слоняться по душным магазинам в поисках всего необходимого.


Покупки в интернет-магазинах это быстро и удобно!

Вы можете сравнить цены на разных сайтах и выбрать лучшее, однако оплачивая такие покупки можно увлечься и сильно потратиться. Поэтому перед тем как заняться онлайн-шоппингом, необходимо решить, что именно вам необходимо и в каком количестве. Возможно, придется даже составить список покупок, чтобы не набрать лишнего под воздействием гормонов.

Младенцы в первые месяцы своей жизни не ведут светскую жизнь, поэтому не имеет смысла покупать им одежду «на выход». Следует только купить теплый, удобный костюм для походов в больницу. Покупать большое количество домашнего трикотажа одного размера также не имеет смысла, ведь дети растут очень быстро.

Чаще всего к рождению ребенка малышу покупают около 10 пеленок (5 теплых и 5 тонких), ползунки, распашонки, рубашки, несколько чепчиков и носочки. Удобным изобретением стали варежки-царапки, которые надеваются на руки, не позволяя малышу царапать себя. Многие девушки находят более комфортными слитные костюмы: боди и слипы. Каталог интернет-магазина одежда для новорожденных

Первое важное мероприятие в жизни ребенка – выписка из роддома. Что покупать для первых фотографий, поездки домой и знакомства с семьей, зависит от сезона. Тем, кто родился летом, конечно, нужно меньше. Однако, основа списка одинакова: тонкие ползунки и распашонка, носки, чепчик, теплый костюм, шапочка и конверт. Если ребенок родился зимой, то можно еще укутать его в одеяло.

Преимущества интернет-покупок

  1. не требуется большое количество времени (в том числе и на дорогу)
  2. большой ассортимент (легче выбрать цвет и размер)
  3. удобство (не нужно ходить и стоять в очередях)
  4. возможность купить то, что не возят в магазины вашего города

Кроме того на сайтах, продающих детские вещи, гораздо чаще можно найти полную информацию о материале, производителе и правилах использования. Вряд ли столько подробностей можно уместить на маленькой этикетке, которую вы сможете прочесть в обычном магазине.