Шапок много не бывает! Обязательно купите своему ребенку теплую детскую шапку и шарф.

Унимама 5 декабря 2023

Зимой важно обеспечить максимальную защиту ребенка от мороза и ветра, в особом внимании нуждаются голова и шея ребенка. Поэтому обязательно купите своему ребенку теплую детскую шапку и шарф.

Читать далее →

Детские шапки с меховым помпоном из лисы, песца, кролика, с декором и стразами из натурального меха.

Унимама 22 ноября 2023

Детские шапки с меховым помпоном особенно красивы, наш интернет-магазин продает самые красивые модели головных уборов для маленьких модников и модниц. В интернет магазине широко представлены детские шапки с меховым помпоном из лисы, песца, кролика, с декором и стразами из натурального меха.

Читать далее →

Детское нижнее белье Baykar / Байкар (Турция)

Unimama 26 сентября 2023

Мягкое и эластичное, безупречное качество и ненавязчивая элегантность, натуральность, возведенная в высшую степень все это - детское белье Baykar. Только мягкие краски, легкая элегантность и бесконечное удобство. Байкар - гарантия качества и комфорта для всей вашей семьи.

Читать далее →

Зима скоро! Скидки и акции на верхнюю одежду для детей! Выбирайте шапочки под цвет и стиль верхней детской одежды!

Унимама 25 сентября 2023

Скидки на всю верхнюю одежду, джемпера, толстовки! 3 дня!

С наступлением первых холодов многие родители начинают активно искать для своих детей подходящие теплые вещи. Низкие температуры, осадки, ветер – все это вынуждает мам и пап задуматься, - Что же лучше выбрать для своего ребенка? 

Читать далее →

​Спортивные костюмы! Невероятно удобная коллекция на каждый день!

Унимама 5 сентября 2023

Предлагаем новые модели спортивных комплектов весеннего сезона. На этой неделе мы отдали предпочтение девичьим комплектам для спорта


Большинство вариантов этой одежды можно отнести к категории унисекс, но наши дизайнеры разрабатывают и специальные модели для девочек, которые отличаются более яркой и насыщенной расцветкой, особенностями кроя и декора.

Читать далее →

Шапки-шлемы для мальчиков со скидкой -20%

Унимама 4 сентября 2023

Для шапка-шлем идеальный головной убор для зимнего времени года. Удачный крой изделий в сочетании с материалами из которых изготовлены шапки-шлемы (шерсть, хлопок, утеплитель) создают необходимый эффект защиты от холода и ветра во время зимних прогулок при низких температурах.

Читать далее →

​-25% Миалт - головные уборы для детей

Унимама 25 августа 2023

Mialt — головные уборы изготовлены из качественных материалов плюс и фирменное качество пошива. Вашему ребёнку не страшны будут ни солнце, ни ветер, ни мороз. Тепло, модно, стильно и красиво - Миалт исполнит ваши желания.

Читать далее →

Блузки для девочки декорированные кружевом или рюшами. Для праздника и школы

Унимама 24 июля 2023

Каждая девочка – это маленькая леди, как и ее мама, любит современную стильную одежде. Блузки для девочки которая ходит в школу, это более демократичные и удобные блузки которые можно смело носить с джинсами, брюками или юбками. Девочки в  таком комплекте выглядят стильно, такая одежда дисциплинирует и настраивает детей на учебный процесс. Читать далее →

Для праздничных случаев идеально подойдут нарядные детские блузки для девочек, декорированные кружевом или рюшами. В любом случае несмотря на повод, любая девочка стремится выглядеть самой стильной и красивой. В этом ей поможет интернет-магазин Unimama.ru, где представлен широкий выбор  детских блузок для юных модниц.

Читать далее →

Школа! Каковы же основные критерии выбора школьного гардероба?

Унимама 20 июля 2023


Школа! Каковы же основные критерии выбора школьного гардероба?

Читать далее →

Нарядное платье для девочки темно-синего цвета, модель MM7658

Унимама 19 июля 2023


Красивое платье для девочки из эластичной ткани с креповым переплетением. Ткань барби – это легкая костюмно-плательная ткань с креповым переплетением, очень эластична и прекрасно садится по фигуре, не заламывается, имеет матовый слегка переливающейся оттенок, благородный вид. 

Читать далее →