Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Дети в моде 2020! Верхняя одежда для детей

Унимама 22 октября 2020

С наступлением холодов взрослые обновляют не только свой гардероб, но и детский. Как удачно выбрать одежду, чтобы родители были уверены - малышу комфортно и тепло, а сам ребенок чувствовал себя еще и настоящим модником.

Фото одежды из каталога интернет-магазина. Верхняя одежда для девочек →

Одежда для детей от 3 до 8 лет

Помните свои детские годы: когда нам казалось что родители надевают на нас что то несуразное. Поэтому перед нами, как родителями стоит вполне ответственно важная задача, чтобы и ребенку нравилось и душа была спокойна. Важно помнить, что в возрасте от 3 до 8 лет закладываются зачатки вкуса. насколько хорошо ребенок будет одет в это время, настолько хорошо он и жизни дальнейшей будет одеваться. Поэтому имеет смысл выбирать модели одежды от проверенных качественных производителей.

Дети в моде! BOOM (бум) одежда для детей. Размерный ряд от 74 до 158 (соответствие размеров Orby/BOOM росту ребенка). Основные ценности бренда BOOM это качество, дизайн, практичность и доступность.


Одежда для детей интернет-магазин. Детская одежда должна быть удобной и комфортной.

Если подавать одежду как игрушку. то дети с удовольствием будут с вами ходить в магазин, участвовать в выборе этой одежды, и потом будут с удовольствием ее носить. Потому что очень часто так бывает, особенно с младшими школьниками: родители насильно навязывают одеть ту или иную вещь, а это ребенку совершенно не нравится. Что бы такого не происходило учитесь выбирать детскую одежду правильно и совместно с ребенком.

При выборе детской одежды учитывайте тот факт, что дети очень подвижны, и корсетные вещи которые могут давить, у которых очень жесткие швы, могут причинять им дискомфорт. Дети на самом деле никогда не будут носить неудобную одежду, они просто снимут ее. Поэтому во первых детская одежда должна быть удобной и комфортной. Во вторых это должны быть качественные натуральные материалы. Одежда должна "дышать".

Детям не стоит надевать одежду которую будет тяжело снимать. Выбирайте мягкие трикотажные модели которые хорошо тянутся.

Одежда для детей от 5 до 7 лет

В возрасте 5-7 лет дети еще легко соглашаются с родителями в выборе одежды. Но когда они становятся постарше, у них появляется своя точка зрения. И в этом возрасте крайне важно чтобы ребенку нравилась выбранная и купленная одежда, и иначе он просто не будет это носить, он посадит пятно, он порвет, и вообще найдет 150 важных причин почему он не оденет эту вещь. В этом возрасте уже надо учитывать не только какие цвета нравятся вам, но и какие идут самому ребенку, потому что для ребенка очень важно выглядеть хорошо, чтобы нравиться окружающим. Особенно девочки в этом возрасте. уже чувствуют себя принцессами, и хотят проявлять свою романтичность, легкость, женственность. И небольшие аксессуары в этом возрасте помогают девочкам проявить свою индивидуальность, и разнообразить свои ежедневные образы.

Заботливые родители всегда действуют по принципу, детям все самое лучшее! и как приятно когда дети всегда счастливы!

Одежда для детей интернет магазин распродажа

Купить одежду для детей в интернет-магазине Унимама, не только удобно, но и выгодно! Сезонные скидки и распродажи, акции помогут вам совершить выгодную покупку. Ассортимент одежды для детей всегда обновляется! Рады видеть вас на сайте!