Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

День Святого Валентина! Что одеть на праздник, чтобы выглядеть самой неотразимой и стильной?

Унимама 2 февраля 2021

Сквозь серые и промозглые дни февраля приближается самый романтичный и теплый праздник - День Святого Валентина!

подарки на 14 февраля, День Всех Влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных в воздухе витает атмосфера романтики, нежности и любви! Витрины магазинов буквально тонут в изобилии плюшевых игрушек, алых цветов, разнообразных сувениров в форме амуров и ангелочков, а также в бесчисленном множестве открыток "валентинок"- главного символа этого чудесного дня.

14 февраля - день желанных, неожиданных и может быть самых первых признаний в любви. День ярких и прекрасных чувств, день сюрпризов, свиданий и поздравлений!

В России День Святого Валентина отмечается сравнительно недавно, с начало 90-х годов прошлого века и носит неофициальный характер. За это короткое время праздник удачно вписался в нашу современную жизнь. Его ждут, к нему готовятся влюбленные люди всех возрастов. Больше всего ожидают этот прекрасный день школьники. Ведь именно в школьном возрасте приходит первая любовь, чистая и такая искренняя.

В наше время, наверное не найдется школы или лицея, где не отмечается этот чудесный праздник. Забавные конкурсы, веселые концерты, массовые мероприятия, где активно принимают участие дети любого возраста. Чего только стоит всеми любимая анонимная почта! Каждый желающий бросает туда свою "валентинку" со словами о любви и симпатии. С особым трепетом и внимание готовятся к этому дню юные кокетки.

Что одеть на праздник, чтобы выглядеть самой неотразимой и стильной? Этот вопрос задают почти все представительницы прекрасного пола. Быть красивой - заветная мечта любой женщины, девушки и даже девочки!

Одежда для девочек

Детские платья и другая одежда для девочек из каталога интернет-магазина

Стилисты интернет-магазин подготовили для ваших юных модниц несколько романтичных образов, которые будут вполне актуальны и после праздника. Чувствительный красный и все оттенки розового, а также пастельная и серая палитра цветов, кофты и платья, брюки и юбки декорированные главным принтом дня - "сердцем". Одним словом, все чтобы встретить праздник во всеоружии!

  • Этот нежный очаровательный образ от модного детского бренда Мини-Макси покорит сердца многих! Белая кофта с высоким воротом, украшенная милым рисунком в виде большого сердца с собачкой удачно сочетается со стильной юбкой воздушно-розового цвета. Теплый серый кардиган прекрасно завершает романтичный образ, а также не даст замерзнуть в прохладном помещение.
  • Ну а этот яркий наряд от стильного бренда детской одежды Playtoday, будто специально создан для празднования Дня всех влюбленных. Здесь каждая вещь комплекта украшена веселыми сердечками. Сочные актуальные цвета, шикарный дизайн и ультрамодное оформление - отличная возможность стать звездой праздника!
  • Этот задорный образ от торговой марки s'cool подойдет для встречи с лучшими друзьями или для похода в кино.
  • Еще один несомненно актуальный вариант от playtoday отлично создаст праздничную атмосферу. Белоснежная кофта с сочным принтом напоминает о скором приходе весны, самого прекрасного времени года. В канун праздника у многих в душе наступает праздничное потепление, но за окном пока еще зима и холода никто не отменял. Классический вязаный кардиган из тонкой жаккардовой вязки в сочетании с джинсами от playtoday станет отличным выбором для февральского морозного дня.

4 последних образа, на первый взгляд могут показаться вполне повседневными. Но это не так! В них также присутствуют нотки торжества, основные акценты главного дня всех влюбленных.

Модная детская одежда для девочек интернет-магазина Unimama поможет создать эффектный образ ко Дню Святого Валентина, а также подарит массу эмоций и отличное настроение на весь день!

И в завершении .... Расскажите ребенку о Дне всех влюбленных. Об истории этого праздника, о его традициях и главных символах. А главное не забудьте сказать, как сильно вы его любите! Ну и, конечно не забудьте подарить красивую валентинку!

Сквозь серые и промозглые дни февраля приближается самый романтичный и теплый праздник - День Святого Валентина!

воздушные шары в подарок на 14 февраля

Воздушные шары в виде сердца наполненные гелием. Романтичный подарок на праздник 14 февраля из магазина Шарики-Тут с доставкой: Москва, Мытищи, Королёв Пушкино! https://shariki-tut.ru/category/14fevralialubov/

В преддверии Дня всех влюбленных в воздухе витает атмосфера романтики, нежности и любви! Витрины магазинов буквально тонут в изобилии плюшевых игрушек, алых цветов, разнообразных сувениров в форме амуров и ангелочков, а также в бесчисленном множестве открыток "валентинок"- главного символа этого чудесного дня.