Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Самые стильные куртки для мальчиков! Новые коллекции детской одежды осень-зима

Унимама 20 октября 2017

Куртки для мальчиков

Новорожденных малышей чаще всего одевают в конверты и комбинезончики. С годовалого возраста ребенку может понадобиться куртка для холодного времени года. Куртки для мальчиков обычно шьют из синих, зеленых, коричневых и черных тканей. Маленьким детям также позволительно носить яркие красные и желтые модели.

Если вашему сыну нужна куртка, вы можете выбрать интернет-покупки. Этот способ шоппинга позволяет сэкономить деньги и время, которое вам пришлось бы потратить на поездки по магазинам и сравнивание цен. Покупая в интернет зимнюю куртку для мальчика, вы можете выбрать любой бренд, цвет, модель и размер (а не только то, что есть в наличии в магазине).

Куртка для ребенка один из самых дорогих предметов одежды в детском гардеробе, поэтому подойти к ее выбору стоит очень ответственно. Если ребенок уже достаточно большой, то с ним стоит обсудить цвет и модель. Родителям также стоит обратить внимание на качество швов, материал и безопасность застежек. Хорошая куртка должна прослужить ребенку не один сезон, однако брать такие вещи с большим запасом в размере не стоит. Слишком большая куртка будет сковывать движение ребенка, и смотреться на нем комично.

В последнее время детская мода часто копирует модели взрослых курток. Поэтому детей часто можно увидеть в теплых стильных пальто, разноцветных парках, косухах и спортивных удлиненных пуховиках. Эти модели смотрятся стильно и модно, если правильно подобраны под остальные предметы детского гардероба. Детская куртка чаще имеет несколько разных вариантов карманов, широкий теплый капюшон с застежками и безопасные молнии. Внимательно стоит отнестись к внутреннему наполнителю зимней куртки, так как тепло - это главный критерий при выборе подобных вещей. Оптимальными наполнителями считаются холлофайбер и изософт. Они отлично сохраняют тепло, пропускают воздух, впитывают влагу и не деформируются.

Демисезонные куртки также должны хорошо очищаться и быть не продуваемыми. Слишком тяжелые модели не дадут ребенку вести активный образ жизни. У ребенка обязательно должно быть несколько теплых вариантов, чтобы заменить при необходимости одну куртку на другую. Чтобы куртка смотрелась максимально выгодно, внимательно следует отнестись к подбору шапки, теплых брюк и обуви. Прежде чем решиться на покупку, следует провести сравнение нескольких моделей, почитать отзывы, спросить совета у опытных мам.