Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Ещё 3 дня... -35% скидка на детский трикотаж! Базовые вещи на каждый день!

Унимама 8 апреля 2019

Мода на трикотаж! -35% Скидки на детскую одежду из трикотажа. Базовые вещи с изюминкой! Беспроигрышный вариант на каждый день.

-35% скидка на детский трикотаж

Качественный трикотаж

Вне зависимости от того, на какой сезон шьется детская одежда, вы должны помнить, что она обязательно должна быть изготовлена только из натуральных тканей. Качественная трикотажная одежда из интернет-магазина Unimama.ru это:

  1. 300 стирок без потери первоначального цвета и формы. Одежда не подвержена выцветанию, выгоранию, растяжению и прочим негативным факторам! Яркая, сочная расцветка не потеряет первоначальной привлекательности даже после многочисленных стирок.
  2. Две строчки вместо одной! Отныне вы можете не беспокоиться об отдельных деталях детской одежды, которые наиболее подвержены нагрузкам во время носки, например, уголки карманов обрабатываются двойной строчкой, место локтевого сгиба дополняется заплатками, надежно пришиваются декоративные элементы: аппликации, шнуровки и прочее. Используется высококачественная фурнитура, отличающаяся особой прочностью и надежностью!
  3. Стильный дизайн. В одежде из натурального хлопка ребенок выглядит неотразимо, ведь изделия созданы специально для стильных малышей и экономных родителей. Производитель внимательно следит за модными веяниями моды и лучшие тенденции реализует в своих изделиях. В результате потребитель получает практичные в носке и оригинальные вещи для повседневного использования!
  4. Соответствие международному стандарту Oeko-Tex Standard 100 – международная система сертификации текстильных изделий. Согласно стандарту, установлен ряд ограничений на применение химических веществ. Тестируемая продукции обследуется на наличие в составе таких включений, как формальдегид, тяжёлые металлы, хлор, фенол. Если изделия успешно проходят ряд тестирований, они получают сертификат Oeko-Tex, действующий на протяжении одного года. В дальнейшем сертификат может быть продлен при полном соответствии продукции установленным нормам. Также одежда от «Мини-Макси» соответствует европейским стандартам качества и ГОСТу Р 53224-2008.
  5. Продукция произведена в Узбекистане – столице лучшего хлопка! В процессе создания детской одежды используется чистейший хлопок, выращенный в экологически чистых условиях! При разработке моделей производитель использует современное компьютерное оборудование (США). 
  6. Качество трикотажа по пятибалльной шкале заслуживает твердую «5»! Детский трикотаж от бренда Mini-Maxi, производимый в Узбекистане, – натуральный материал, который может похвастаться повышенным комфортом в носке.
  7. Еще одно существенное преимущество детской одежды – демократичная цена! Будьте уверены, однажды сделав покупку, вы непременно вернетесь к бренду «Мини-Макси» еще не раз! 

Купить Мини-макси со скидкой -35%

  • Инструкция по эксплуатации: Ввиду сочетания цветных и контрастных полотен, необходимо исключить замачивание и ручной отжим некоторых моделей одежды. Подобные модели рекомендуется стирать в стиральной машине, в соответствии с условиями, указанными на основной бирке изделия. 

Джинса, вельвет и хлопок – вот самые распространенные натуральные материалы для изготовления одежды для детей. Когда приобретаете одежду для ребенка, обратите внимание не только на мягкость ткани, но и на то, какие красители входят в состав ткани (они должны быть натуральными). В интернет-магазине представлена удобная трикотажная одежда в которой ребенок чувствует себя комфортно и выглядит неотразимо! 

Вся одежда из интернет-магазина, отвечают всем гигиеническим требованиям по воздухопроницаемости, гигроскопичности и тепловой защите согласно ГОСТу 4103 (промышленной технологии изготовления изделий для подростков и школьников, для детей дошкольной и ясельной групп).

===

Как получить максимальную скидку? Постоянные покупатели нашего сайта пользуются специальной скидкой — зайдите на сайт под своим логином и получайте максимальные скидки на заказ. Если Вы не зарегистрированы на сайте, сделайте это! Регистрация займет меньше 1 минуты.