Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Скидки! Шляпки, купальники детские, бельё, колготки и носочки!

Унимама 21 апреля 2016

-15% колготки и носочки!

Колготки и носочки Conte это всегда опрятность, удобство и шик. Походы в школу будут еще радостнее в стильных колготках от Conte.

-10% детские майки и трусы Байкар!

Детские нижнее белье Байкар - гарантия качества и комфорта для всей вашей семьи. BAYKAR (Байкар) нижнее белье: футболки, майки, трусы, ночные рубашки, пижамы для детей производство Турция, 100% хлопок.

-20% Crockid одежда для детей!

Детская одежда Крокид | Crockid – это стильные коллекции повседневной одежды для детей, баланс модных тенденций, цены и качества. Crockid Разнообразные модели повседневной, нарядной, спортивной одежды из хлопкового и вязаного трикотажа, текстиля, классического денима, объединенные общим стилем коллекции для каждой возрастной группы. Натуральные, экологичные материалы самого высокого качества, супер мягкие ткани и безопасная фурнитура для комфорта самых маленьких.

-20% все головные уборы!

Детские шапки Tutu - только качественные материалы! Требуется немало опыта, чтобы создать по настоящему качественную детскую шапочку, идеально подобрать выкройку, выбрать правильные материалы, чтобы быть уверенным, что она прослужит долго. Дизайнеры польского бренда Tutu создают настолько индивидуальный дизайн моделей, это что-то новое, оригинальное и уникальное. Универсальность и удобство, только качественные материалы! Стиль вашего ребенка.Мы искренне надеемся, что ваши дети полюбят детские шапочки Tutu

-30% спецпредложение для мам! Колготки и чулки!

Итальянские колготки и чулки Intreccio в переводе с итальянского означает «интрига». Умение сплести интригу вокруг своего образа – главный инструмент женского обаяния. Умение плести уникальное по своим свойствам полотно из современных синтетических материалов для создания женских колготок с эффектом «второй кожи» - залог успеха колготок Intreccio

Одним из секретов современной модницы могут стать модные, красивые, качественные колготки Intreccio. Они добавят волнующую интригу в любой создаваемый образ – классический или современный, скромный или дерзкий.

Спецпредложение -30% на колготки и чулки Intreccio действует постоянно!