Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

У всех скидки только в чёрную пятницу...а у нас в любой выходной!

Унимама 25 ноября 2015

-30% на одежду Шарманте!

Носочки, колготки, купальники, нижнее бельё. Charmante (Шарманте) - красота и изящество, классика и элегантность, уникальный баланс настроения и стиля!


-25% на модную детскую одежду!

Скидки -25% на модную детскую одежду все выходные! Коллекционная одежда для детей от 3 до 8 лет SweetBerry (свитберри), Playtoday (плейтудей), Ckrocid (крокид). Одежда для детей постарше - подростков: Luminosso (луминосо), S'Cool (скул)


-20% на модные шапочки Миалт!

Коллекция головных уборов Миалт изготовлена из качественных материалов плюс и фирменное качество пошива. Вашему ребёнку не страшны будут ни солнце, ни ветер, ни мороз.


-15% скидка на товары Conte и Байкар!

Колготки Conte – это всегда опрятность, удобство и шик. Походы в школу будут еще радостнее в стильных колготках от Conte elegant.

Детские нижнее белье Байкар - гарантия качества и комфорта для всей вашей семьи. Байкар нижнее белье: футболки, майки, трусы, ночные рубашки, пижамы для детей производство Турция, 100% хлопок.

-10% скидка на все головные уборы, варежки, шарфы!

Мы надеемся, что Ваши дети полюбят модные шапочки из интернет-магазина Унимама! Шапки-шлемы практичное решения для заботливых родителей. Широкий выбор варежек, перчаток, шарфов, манишек!

И подарки за отзывы...присоединяйтесь!

Напишите на нашей странице ВКонтакте http://vk.com/unimama отзыв о магазине , товаре, торговой марке - мы подарим Вам книжку или раскраску!

За лучший пост - специальный приз! Что бы получить подарок, при заказе, в комментариях укажите ссылку на пост или отзыв.

Милые родители, дедушки и бабушки, мы хотим что бы Ваши дети были самыми модным и красивыми!