Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

С рождения. Выбираем зимний комбинезон-трансформер.

Современная детская одежда для маленьких не только красива но и обладает уникальными свойствами. Ведь одевая малыша на прогулку необходимо учитывать и физиологию ребенка и особенности каждого этапа его роста и развития. Именно поэтому комбинезон-трансформер стал фаворитом у молодых мам.

Ребенок первых месяцев спит оставаясь неподвижным, в этот период комбинезон-трансформер можно использовать как конверт, когда донышко пристегнуто. Когда же малыш подрастет и начнет двигаться самостоятельно тут придет комбинезон с 2 отдельными брючинами, для этого необходимо отстегнуть донышко.

Комбинезон-трансформер позволяет свободно брать малыша на руки, укладывать в коляску, катать на санках. Или играть в подвижные игры и валятся в снегу. Он не задирается и малышу не где не поддувает, кроме того его легко снимать и одевать. А ребенку удобно носить, ведь он легкий мягкий и при этом удобный.

Зимний комбинезон-трансформер для детей с рождения

Давайте разберемся чем же так удобен комбинезон-трансформер, почему он называется трансформер? Потому что он из обычного комбинезона способен превратиться в конверт. С помощью вот этих молний и специальных механизмов застежек.

У качественного комбинезона как правило в комплекте идут варежки и пинетки. Варежки крепятся специальными кнопками или резинками, так же как и пинетки плюс дополнительно пинетки могут крепиться резинками, для большей устойчивости, чтобы они не потерялись.

Хороший комбинезон имеет ткань верха с водо-непроницаемой и водо-отталкивающей пропиткой, что позволяет ребенку оставаться сухим и не намокать под дождем или снегом. Внутри комбинезона может находится подкладка из хлопка или из овечьей шерсти.

Для дополнительной безопасности следует выбирать комбинезоны (так же и коляски) которые имеют специальные световозвращающие элементы одежды, такие как световозвращающие канты и нашивки, или логотип производителя которые видны в темное время для автомобилистов.

Так же в комбинезоне есть специальная грудка, которая защищает ребенка от ветра. Вот интересная деталь, у некоторых изделий внизу брючин бывают силиконовые штрипки, в отличие от силиконовой штрипки, данная текстильная резинка может одеваться поверх ботинка, а именно внутрь, что позволяет носить изделия абсолютно с любой обувью, и так же не пачкает держащий элемент одежды.

А сейчас я продемонстрирую вам, как комбинезон превращается в конверт. Для начала отстегиваем пинетки, затем растегиваем молнии посередине, соединяем их таким образом: переднюю молнию застегиваем, затем переворачиваем комбинезон и застегиваем молнии сзади. Затем отворачиваем декоративные закрывающие планки и видим здесь молнии, данный комбинезон-трансформер имеет специальное притягивающее донышко, сейчас оно находится внутри, донышко утеплено искусственным мехом, с содержанием овечьей шерсти, и пристегиваем его специальными молниями, после чего закрываем декоративной планкой.

И у нас получился замечательный конверт для новорожденного ребенка.

Заботливые родители, следят что бы ребенку было комфортно и тепло с первых дней жизни. Ведь правильный выбор зимней одежды сделает мир детства - уютным, ярким и веселым. А зиму сказочной и неповторимой.


Эта статья была полезна? Да Нет
0 комментариев
    Добавить комментарий
    Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите