Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Как правильно подобрать колготки?

Плотность колготок измеряется в Den

Плотность колготок измеряется в den. Самые тонкие по плотности колготки от 5-8 den, практически незаметны на ноге. Колготки плотностью 20-40 den более заметны на ноге, подойдут для весны или осени. Колготки, у которых плотность свыше 50 den подойдут для холодной осенней погоды или зимней. Для холодных, морозных дней подойдут шерстяные или плотные коттоновые колготки.


Какие колготки одеть?

  • Для делового костюма тон колготок должен быть нейтральным, а текстура – обычной, гладкой, матовой.
  • Для маленького черного платья, выбирайте тонкие черные колготки.
  • Если у босоножек закрыт носок, допустимо носить сверхтонкие колготки.
  • Если туфли с открытым носком, тогда колготки могут быть без уплотненного носка.
  • Ботильоны или сапоги с открытым носком дают возможность носить даже плотные колготки, но без уплотненного носка.
  • Стройнить женских ног подчеркнут темно-серые, темно-синие, коричневые, темно-зеленые колготки.
  • Колготки попадающие в тон обуви сделают ноги визуально длиннее.

Запретная комбинация!

  • Запретная комбинация - босоножки с открытым носком и колготки!
  • Черные колготки и белые сапоги и, или черные сапоги и телесные колготки – недопустимые сочетания!
  • Резкие цветовые переходы - колготки не должны диссонировать по тону с обувью и верхней одеждой («не резали» ногу горизонтально).
  • Цветные и белые колготки полнят ноги.
  • Телесные колготки, необходимо выбирать матовые варианты максимально близкие к вашему тону кожи!
  • Деловой стиль не допускает колготки в сеточку или в любой рисунок.
  • Плотные черные колготки не подходят к деловому костюму.

Модные тенденции, колготки стали плотнее и мягче, матовей, отличаются разнообразием фактур, принтов и цветовой гаммы. Выглядеть стильно и модно вам помогут модные колготки разных расцветок – синие, бордо, темно-зеленые, шоколадные, желтые, серые. Всегда выгодно смотрятся колготки с принтами в сочетании с вещами классического черного, белого и серого цветов.

Дополняйте свой образ только правильными колготками INTRECCIO!

Итальянские колготки. Раскрой для себя INTRECCIO!

В переводе с итальянского «INTRECCIO» интрига, плетение, переплетение… Переплетение чувственных линий, интригующее женское начало!

Полная коллекция классических женских колготок класса «Премиум» для ежедневного применения. Пикантный аксессуар для женских ножек с длинной историей, фактически, не имеет ничего общего с дамским гардеробом. Многовековая трансформация или, точнее, эволюция превратила детские носочки V века до нашей эры из Коптских пирамид и мужские панталоны с подвязками из средних веков в некое подобие шёлковых чулок для модниц начала XX века.

Первая революция новейших химических технологий привела к появлению нейлона, о котором говорили «имеет прочность стали и тонкость паутины». Вторая революция окончательно закрепила эффект. Появилось фантастическое, эластичное волокно под названием спандекс от корпорации DuPont и особая текстурированная нить из полиамида — эластан. Всё срослось как нельзя лучше.

Дамские юбки приблизились к своему критическому минимуму, супер-технологии добились идеального облегания эластичного полотна вокруг ноги. Рождение произошло, но лёгкая и стремительная мода уже диктовала свои правила! Уникальное производство, высокотехнологичные полиамидные нити и бесконечное стремление к совершенству привело к новому витку прогресса в мире колготок и появлению революционной технологии 3D.

Непревзойденные по комфорту, сверхэластичные и суперкомпактные колготки с эффектом второй кожи стали пределом мечтаний, вершиной эволюционного процесса!

В XXI веке вся эта недоступная роскошь становится ежедневной и совершенно необходимой деталью гардероба каждой женщины, независимо от её статуса и рода занятий.

Проект INTRECCIO с коллекцией классических колготок полного размерного ряда — это симбиоз уникальных технологий, многолетнего опыта и знаний тонкой женской психологии от Charmante.

Дамские ножки всегда прекрасны, если им умело подобрать достойную упаковку. Матовые и блестящие, прозрачные и велюровые, утягивающие, моделирующие и эффектные — все модели коллекции INTRECCIO призваны подчеркнуть не только стройность линий, особый шарм, но и внутреннее эго, отличный вкус прекрасной дамы.

Эта статья была полезна? Да Нет
0 комментариев
    Добавить комментарий
    Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите