Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Гусиный пух - все что надо знать!

Детские пуховики

Верхняя ткань пуховика прочная пухонепроницаемая, но в тоже время тонкая «дышащая» ткань с дополнительной обработкой специальным покрытием (WR), которое защищает ткань от намокания, заставляя воду собираться в капли и скатываться с поверхности, а также препятствует накоплению грязи между волокнами, благодаря чему пуховики легко чистить и стирать.

Пуховики Crockid обладают идеальным соотношением содержания пуха и пера для обычной городской жизни: 80% пух / 20% перо и рассчитаны для ежедневного использования при температурах до -25С. В моделях, где на верхнюю ткань нанесена мембрана, температурный режим увеличивается до -30С.

Гусиный пух – новинка сезона!

Как ни крути, пуховый утеплитель остается одним из лучших теплоизоляторов в любых погодных условиях, поэтому коллекцию Зима 2015-16 пополнили пуховики, выполненные из настоящего гусиного пуха российского производства.

Что надо знать о пуховиках Crockid?

Качество пуха Гусиный пух – это эталон тепла и легкости, обладает высокой степенью гигроскопичности, гарантируя идеальный воздухообмен. Благодаря высоким показателям упругости и износостойкости, прекрасно восстанавливает форму после сжатия и равномерно заполняет отведенное пространство, не сваливаясь в комки.

Пуховое сырье проходит специальную обработку: очищается от жира и пыли, проходит ветеринарный и радиационный контроль, обрабатывается специальными антибактериальными и водоотталкивающими средствами, и только после этого допускается до производства пуховой одежды, что делает ее абсолютно безопасной для контакта с детьми.

Двойной пух-пакет Для производства пуховиков Crockid используются двойные пух-пакеты из легкой, но очень плотной корейской ткани Taffeta 290T 62г, благодаря чему пух/перо надежно удерживается внутри пакета, не прорывая ткань наружу.

Эта статья была полезна? Да Нет
0 комментариев
    Добавить комментарий
    Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите