Unimama
+7 (495) 198-17-22+7 (903) 968-33-14

Модная детская одежда, интернет-магазин Унимама!

Доставка почтой, курьером, в пункты выдачи заказов

Conte-kids чулочно-носочные изделия для детей

Белорусская фирма Conte производит большой спектр чулочно-носочных изделий для детей и взрослых. На производстве применяется самое современное оборудование и сырье, не уступающее мировым лидирующим компаниям.

Продукция Conte давно завоевала сердца покупателей из-за высокого качества, которое не подводит. Ассортиментная линейка пополняется новыми моделями и дизайном, следуя за модными тенденциями времени.

Носочки и колготки из детской коллекции Конте Кидс (Conte Kids) долго носятся, не садятся после стирки и не выцветают, они не сползают и всегда отлично выглядят.

Совместное предприятие «Конте» было создано в 1997 году в г. Гродно. Широкий модельный ряд и ассортимент продукции детской серии "Conte-Kids" позволяет нашим клиенткам сделать лучший выбор в любую погоду, под разнообразный гардероб, различное настроение. Бренд "Сonte-Kids" использует только экологически чистое сырье европейского качества для производства товаров, используемая эластановая нить делает изделия более комфортными.

Продукция сделана из хлопка с добавлением полиамида и эластана. Вы оцените качество продукции. Леггинсы , носочки, гольфы, колготки отвечают всем требованиям последней моды. Коллекции постоянно пополняются. Вы найдете яркие, красочные, или наоборот, выполненные в спокойных тонах колготки, удобные леггинсы, практичные носочки для девочек и мальчиков. Все это по доступным ценам.

Количество покупателей торговой марки детских товаров "Сonte-Kids" постоянно увеличивается, это главный показатель Вашего доверия к нашей продукции.

Эта статья была полезна? Да Нет
0 комментариев
    Добавить комментарий
    Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите